ULEFONE POWER 6050mAh

ULEFONE POWER 6050mAh
ULEFONE POWER 6050mAh

UMI TOUCH

UMI TOUCH
UMI TOUCH
Показаны сообщения с ярлыком xiaomi. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком xiaomi. Показать все сообщения

четверг, 17 марта 2016 г.

Xiaomi 4S зев 808 3 + 64GB Обзор

Я считаю, что новый Xiaomi Mi4S не является терминалом разочаровать кого-либо, и это устройство хорошо стоит $ 309.99 долларов. Теперь я кратко проанализировать терминал в нескольких частях, как показано ниже.

  • Дизайн и внешний вид:

Конструкция Xiaomi Mi4S является произведением искусства, переднее стекло, за стеклом сопровождается поперечными полосами печати в обоих направлениях и металлическим каркасом; и есть сканер отпечатков пальцев на его задней стороны обложки, но в центре. Кнопки питания и громкости расположены на правой стороне в то время как левая слот и Micro-SD карты SIM. Камера и динамик находятся на вершине в то время как кнопки расположены на нижней грани. Корпус без рамы тело может быть лучше, увеличивая его благодать. Он измеряет 139,26 х 70,76 х 7,80 мм и весит 133 грамма.

  • Производительность и хранение:

Xiaomi Mi4S оснащен Snapdragon 808 (2 * Cortex-A57 + 4 * Cortex-A53 ARM) шестиядерная процессор, а также 3 Гб оперативной памяти и 64 Гб для хранения, которая может поддерживать SD емкостью до 128 Гбайт, идеально подходит для игр. На AnTuTu, устройство дает ориентир почти 64000 пунктов, которые хороши для среднего уровня телефона.


  • камера:

Задняя камера Xiaomi Mi4S является 13 Мегапикселей, Sony Exmor камера с F / 2.0, фазы обнаружения автофокусом и двойной светодиодной (двухтональный) вспышкой, а передняя камера 5 МП с автофокусом. Кроме того, терминал также имеет гео-тегов, сенсорный фокус, лицо / обнаружение улыбки, режим панорамы, HDR, и графические эффекты. В видеозаписи, она снимает Full HD-видео со скоростью 30 кадров в секунду в то время как 720p при 120 кадров в секунду. Он также поддерживает 4K записи видео в режиме HDR, но при 15 кадрах в секунду, слишком медленно.


  • Возможности подключения:

Xiaomi Mi4S поддерживает Wi-Fi 802.11 A / B / G / N / AC, двухполосный, GPS, включая A-GPS, ГЛОНАСС, BDS и Wi-Fi Direct. Более того, он поддерживает последнюю версию Bluetooth (v4.1, A2DP) и имеет свой собственный ИК-порт. Кроме того, он имеет USB Type C с обратимой связи. Он также поддерживает Dual SIM (Micro-SIM / Nano-SIM, двойной резервный) с 4G-LTE.

частота
2G GSM 850/900/1800 / 1900MHz; (Bc0 / BC1)
3G WCDMA 850/900/1900 / 2100MHz; CDMA (Bc0 / BC1)
4G FDD-LTE: 1800/2100 / 2600MHz; TDD-LTE: B38 / B39 / B40 / B41



  • Батарея & OS:

Xiaomi Mi 4S имеет несъемный Li-Ion 3260 мАч аккумулятор, который также поддерживает быструю зарядку, что позволяет заряжать около 40% в течение 60 минут (быстрая зарядка 2,0). И Xiaomi Mi4S может быть повышен на последней Android платформы, известной как Зефир (v6.0), под капотом Xiaomi собственного UI (MIUI 7.2).


  • Резюме:


Xiaomi Mi 4S доступен в четырех цветах - белый, золотой, фиолетовый и черный для вас на выбор. Если вы планируете новый приятель, то я определенно рекомендую вам это!




среда, 9 марта 2016 г.

Xiaomi 4S и Xiaomi MI-5 акции на 1949deal.com

Xiaomi 4S и Xiaomi MI-5 являются очень хорошие устройства и оба имеют хорошую цену на нашем 1949deal интернет-магазин, который вы можете найти на следующих словах.

Xiaomi 4S продает только $ 328.99 USD на нашем магазине, что самая низкая цена среди большинства интернет-магазинов. Устройство работает на Snapdragon 808 шестиядерная процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц и MIUI v7 операционной системы. Хранения большой из-за его 3Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ (максимум до 128Гб). Устройство питается от батареи 3260Mah, а также имеет функцию зарядки вспышки. Другие функции, такие как 5,0-дюймовый IPS FHD 1920х1080 пикселей, экран 13.0MP Главного камеры и 5.0MP фронтальной камеры, NFC, отпечатков пальцев, 4G + частота, GPS, акселерометр sensers и так далее оборудованы в этом устройстве.

- Цвета: золото, Пурпурный, Черный, белый

- Частота
2G GSM 850/900/1800 / 1900MHz; (Bc0 / BC1)
3G WCDMA 850/900/1900 / 2100MHz; CDMA (Bc0 / BC1)
4G FDD-LTE 1800/2100 / 2600MHz; TDD-LTE: B38 / B39 / B40 / B41

Другое устройство Xiaomi MI-5, который продает $ 405.99 долларов в настоящее время. Xiaomi MI-5 питается от Snapdragon 820 Quad-Core процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц и MIUI v7 (Android 6.0). Хранения этого смартфона является 3Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Размер экрана составляет 5,25 дюйма с разрешением 1920 х 1080 емкостным экраном LED IPS и камера 16.0MP и 4.0MP. Xiaomi MI-5 также поддерживает NFC, отпечатков пальцев, 4G, 3G, GPS, акселерометр sensers и т.д.

- Частота
2G: GSM 1800/1900/850/900 МГц
3G: WCDMA 2100/850/900 МГц
4G: LTE 1800/2100/2300/2600 МГц

Нажмите здесь, чтобы проверить выше Xiaomi специальные предложения на 1949deal.com

Нажмите здесь, чтобы перейти наши 1949deal.com / Facebook / Twitter



  • Xiaomi 4S Изображение


 

пятница, 29 января 2016 г.

Подарки Валентина для вас! Получить подарок сразу купить телефон.

1949deal хочет обратной клиентам за их опор на протяжении многих лет, и День Святого Валентина скоро, поэтому мы планируем продвижение за предоставление подарков. Правила очень просты, как только вы купили один телефон этого способствующего странице вы абсолютно получите подарок. Вы можете купить другие телефоны не на этой странице, но необходимо добавить один на этой странице, потому что у нас есть много складов, один из телефонов, которые вы хотите купить обладает лучшими в той же склада, что и подарки. Еще телефоны вы покупаете, больше подарков вы можете получить. Вот подарки и поощрения телефоны детали.

Время Продвижение: 31 янв 2016 - 13 февраля 2016.

- Подарок для цены телефона ниже $ 99,99: Жир и Форсаж 7 Ожерелье
- 2 Подарки для телефонов от $ 100 - $ 199,99: Жир и Форсаж 7 Колье и девушек Часы (Random Color)

- 2 Подарки для телефонов от $ 200 - $ 299,99: самоклеящимся с проволокой (без Blutooth) и Self-объектив для смартфонов

- 2 Подарки для телефонов от $ 300 - $ 399,99: LED Magnetic Многофункциональный световое перо и самоклеящимся с Blubooth

- 3 Подарки для телефонов от $ 400 - $ 499,99: Self-объектив для смартфонов и LED Magnetic Многофункциональный световое перо и самоклеящимся с Blubooth

- 3 Подарки для фонов выше $ 500: Выберите 3 детали от подарков, упомянутых выше


В способствующие телефонов Aparts из нескольких частей, в том числе новое прибытие, горячее продажам, большая батарея, и телефоны ниже $ 69,99.

- Новое поступление

  • Xiaomi редми 3 / Xiaomi редми Примечание 3
  • HOMTOM НТ3
  • ULEFONE ПИТАНИЯ
  • ASUS ZENFONE ONE MAX
  • UMI РИМ X
  • VKWORLD VK700 MAX
  • TCL I708U

- Горячий продажам

  • ULEFONE POWER / ULEFONE BE Touch 3
  • Xiaomi редми Примечание 2
  • UMI РИМ
  • OUKITEL U7 PRO
  •  BLACKVIEW BV2000
  • Jiayu S3 ПЛЮС

- Большое Батарея

  • VKWORLD VK700 MAX (4200mAh)
  • ULEFONE POWER (6050MAH)
  • Doogee HOMTOM НТ6 (6250MAH)
  • OUKITEL K4000 (4000MAH) / OUKITEL K6000 (6000mAh)
  • CUBOT H1 (5200)
  • BLACKVIEW BV5000 (5000mAh)
  • LEAGOO ELITE 5 (4000MAH)


- Ниже 59,99 $

  • VKWORLD VK700X / VKWORLD VKZ2 / VKWORLD КАМЕНЬ V3
  • UMI РИМ Х / OUKITEL U7 PRO
  • BLACKVIEW BV2000S / BLACKVIEW BV2000


ЕСЛИ вы хотите купить телефоны нет в этом списке, вы можете спросить наш персонал подтвердить, действительно ли ОН ИМЕЕТ ПОДАРОК. Цена может быть ACCULATED, если вы покупаете упомянутых ТЕЛЕФОНЫ PLUS телефоны не упоминалось или аксессуаров таблетка или многих других ELSE. 

1949DEAL.COM ЖЕЛАЕМ ВАМ всего самого наилучшего.

вторник, 17 ноября 2015 г.

Сравнение Xiaomi Redmi Note 2 и OnePlus X

Xiaomi Redmi Note 2 является хорошим устройством, учитывая его внушительный цены и производительности, и сегодня, мы будем смотреть на то, как хорошо трубке тарифов против OnePlus X в цене, производительности, возможностей и эстетики. Посмотрим, какие смартфон гораздо лучше покупке из двух.

Эстетика

В эстетике аспекте OnePlus X, очевидно, победитель, потому что кроме спортивных красивой внешности, устройство можно приобрести в черном и белом цветовых вариантах. Xiaomi Redmi Note 2 имеет 5 цветов, включая желтый, синий, розовый, серый и белый. Из-за низкой цены, компания Xiaomi был вынужден срезать углы и одним из наиболее очевидных сокращений пришли типа шасси, который был использован для этого.

Качество и разрешение дисплея

LTPS ЖК-дисплей используется в OnePlus One и OnePlus Два, однако, OnePlus Х использовали AMOLED дисплей, который, безусловно, лучше, по сравнению с ЖК-IPS настоящее в Xiaomi Redmi Note 2. Ниже приводятся различия между AMOLED и IPS ЖК-дисплеев.

IPS ЖК-
Плюсы:
Лучше время отклика по сравнению с обычными ЖК-дисплеев
Лучше цветопередача
Лучшие углы обзора
Более четкие изображения

Минусы:
Требуется сильный подсветки
Менее эффективно, что AMOLED-
Смартфоны, использующие такие дисплеи, как правило, гораздо более толстый из-за источника подсветки

AMOLED-
Плюсы:
Нет подсветки Обязательно
Экран стройнее, менее громоздким телефон
Нет подсветки, меньше работы от аккумулятора, время автономной работы больше
Большой контраст

Минусы:
Гораздо более дорогой по сравнению с IPS дисплеев ЖК типа
Изображения не резкие, как IPS
Менее яркий по сравнению с IPS, а его цвета со временем ухудшаться

Это одна из главных причин, почему OnePlus X стоит больше, чем Xiaomi Redmi Note 2. Несмотря на то, что оба устройства имеют разрешение 1080p, OnePlus X имеет лучшую общую дисплей. OnePlus Х имеет 5,0-дюймовый размер экрана, и на полдюйма меньше, чем размер экрана Xiaomi Redmi Note 2.

Чипсет и процессор различия

Мы не совсем уверены, что OnePlus думал, когда он решил забрать Snapdragon 801 к власти на своей последней телефонной трубке, но мы считаем, что это было ужасное решение, так как есть много лучше и эффективные варианты, чтобы выбрать из. Xiaomi Redmi Note 2 питается от Helio X10, или MT6795, и если MT6752 может легко победить Snapdragon 801 бенчмаркинга испытаний, вы можете поставить свою жизнь, что даже Helio X10 способен реплицироваться эти результаты, и гораздо больше поле. Кроме того, процессор в Helio X10 (окта-ядерный Cortex-A53) совместимы с 64-разрядной архитектурой, а Krait 400 присутствует в Snapdragon 801 только 32-бит, совместимая. Очевидные преимущества наличия 64-битный процессор, способный, что больше приложений начнет работать плавно, предполагая их начинается поддержки расширяться в ближайшем будущем. В то время как мы не увидим эти результаты в одночасье, наличие 64-битной, способного процессора имеет длинный список преимуществ.

Оперативная память рассчитывать различия

Если вы ищете для получения дополнительной памяти в смартфоне, а затем 3 Гб оперативной памяти OnePlus X является, безусловно, лучшим из двух, но это будет гораздо медленнее, чем Xiaomi Redmi Note 2 в плане обработки.

Беспроводные возможности подключения


OnePlus X не имеет 802.11ac Wi-Fi чип, так что если вы хотите испытать лучшее беспроводное соединение (это также будет означать, что вы оснащены способного маршрутизатора 802.11ac), то Xiaomi Redmi Note 2, безусловно, ответ.

Внутренние и внешние системы хранения данных

OnePlus X является первым смартфоном, принадлежащие китайским производителем, чтобы обеспечить поддержку для слота MicroSD. Конечно, Xiaomi Redmi Note 2 также предлагает вам такую ​​же гибкость, но вы можете только расширить свой хранения до 32 Гб, и это особенность доступна только на китайском варианте. OnePlus X, с другой стороны, имеет предел расширения хранения 128 ГБ, что дает вам множество вариантов, что хранить, а что нет, чтобы хранить.

Флэш-память

OnePlus X приходит только с 16 Гб на борту хранения, в то время как Xiaomi Redmi Note 2 предлагает вам два смартфона модели; одним ближайшие 16, а другой приходит в моделях 32GB потенциала. Но дополнительные количества внутренней памяти дает вам больше свободы, и в довершение ко всему, вам все равно придется потратить довольно много денег на быстрый, прочным и надежным карту памяти 128GB за OnePlus X.

Различия датчик камеры и другие детали


Даже с теми же камерами, OnePlus Х имеет гораздо более передней камеры в условиях максимальной захвата изображения и на то, что задняя камера может записывать видео медленные движения в 720p на максимальной скорости 120 кадров в секунду кадров.

Аккумулятор

Xiaomi Redmi Note 2 является явным победителем из-за его 3,060 Li-Po, или литий-полимерный. OnePlus X также может иметь тот же тип аккумулятора, но и его способность 2,525mAh и но, будучи не-съемный аккумулятор. OnePlus X может иметь более эффективный дисплей, чем редми Примечание 2, но благодаря его меньшего размера экрана, он имеет более высокую плотность пикселей за дюйм, который будет ставить еще больше напряжение на процессоре, в результате чего более нагрузки на батареи.

Спецификация оборудования различия

Это не вопрос, какой смартфон Вы должны выбрать, потому что каждый из них отличиться в одном конкретном категории над другой. Для того, чтобы ваша покупка чуть чуть проще, мы наметили, которые смартфон лучше купить более, какую конкретную функцию.

Xiaomi Redmi Note 2

Лучше процессор, выполняющий
Больший размер экрана
2 процента экран к телу соотношение (OnePlus Х имеет отношение 71,3 процента экран к кузову)
802.11ac Wi-Fi адаптер
Более емкость батареи
Широкий диапазон стран поддерживают свои LTE полосы
Несколько цветов, чтобы выбрать из
Убийца ценник $ 161.99-199.99 (в соответствии с цветами)

OnePlus X

Намного лучше, эстетические качества
Имеет более и более эффективный дисплей
Подробнее расширения поддержки хранения
Увеличение ОЗУ
Лучше фронтальная камера
Медленное движение захвата видео в формате 720p на 120 кадров в секунду



вторник, 13 октября 2015 г.

Cubot отзыв x11 и сравнение с Xiaomi редми Примечание 2

В прошлом месяце, Cubot выпустили новый смартфон особенно известен как Cubot X11, смартфон предлагает 5,5-дюймовый Фаблет со средним уровнем мощности, но с очень приятным дизайном, который также поставляется с сопротивлением IP65 воды.

Cubot x11 представлена ​​как Фаблет середине диапазона, хотя Соц включает что-то старое и предлагает довольно приличный уровень производительности, она по-прежнему дает нам довольно плавный опыт в подавляющем большинстве используемых сценариев.

Экран поставляется от поставщика качества, как "Japan Display", совместное предприятие формируется в 2012 году Sony, Toshiba и Hitachi, и, чтобы дать нам представление об их качества, производит экраны для iPhone и других. Это экран, который страдает от какой-то низкой плотности пикселя (267).

Как хранения, количество оперативной памяти составляет 2 ГБ, а внутреннее пространство 16 Гб расширяемой, так что мы не будет иметь серьезные проблемы, кроме, что мы хотели бы установить тяжелый или слишком много приложений.

Не менее сытное батарея включена с 2850 мАч, прикреплен к SoC с низким энергопотреблением и дисплеем HD, они должны предложить в день автономии, не прибегая к загрузке. Как недостаток, тот факт, что эта батарея не является съемной, но цена, чтобы заплатить за уни кузов и "водонепроницаемость".

Фотографический раздел обрабатывает одну переднюю 8-мегапиксельной камерой и широким углом 88 °, что должно быть более чем достаточно, чтобы получить хорошие selfies и видеоконференции.

Cubot X11 стоит выше другой смартфон в этом ценовом диапазоне с качеством сборки, прочной раме из титана и цинка, отделка из стекла и алюминия. На дисплее присоединяется к тенденции 2.5 D, что приводит к терминалу с элегантным дизайном, доступной как в белой и черной жемчужины ярко. Это также справедливо тонкий терминал, потому что его толщина остается в пределах 6,5 мм.

Построен Cubot X11 с IP65 сертификации защищает от пыли и воды (основной уровень воды-брошен).

X11 Cubot против Xiaomi редми Примечание 2
Давайте сравним Cubot Фаблет X11 и Xiaomi редми Примечание 2.
Мощность
Понятно, что редми Примечание 2 является победителем, благодаря Helio X10 является более мощным и современным Соц. Xiaomi также выигрывает в разделе связей, потому что оба поддерживают Dual SIM, GPS, OTG и FM радио, Xiaomi редми Примечание дает поддержку сетей 4G.
Экран
Опять выиграл Xiaomi редми Примечание 2, поскольку он предлагает полное разрешение высокой четкости с высокой плотностью пикселей.
Аккумулятор
Батарея довольно даже, как будто Cubot X11 меньше, меньше потребление должно предложить аналогичную автономию, по крайней мере, на бумаге.

Память
Оба имеют 2 ГБ оперативной памяти, так что они в равной степени подходит для многозадачности, хотя большинство власти Xiaomi также влияет этот аспект. Кроме того, как можно расширить его память микро-SD карты.
 ИК-излучатель
Оба терминала имеют функцию ИК-излучатель, хотя в этом случае, он оставляет нам Cubot на своем сайте, ссылка на "ZAZAREMOTE" (приложение, чтобы использовать его в качестве пульта дистанционного управления).
дизайн
Cubot X11 доступен в двух стильных цветовых решениях: белый жемчуг и черный блестящий. Дизайн и сила строительных материалов x11 Cubot намного превосходят те Xiaomi редми Примечание 2 построен полностью из пластика. Кроме того, Cubot X11 легче, и довольно тонкий, поэтому он чувствует себя легче в руке.
Кроме того, Xiaomi не хватает сопротивление воды и пыли, что делает его более уязвимым к агрессивным средам, что Cubot X11, например, на пляже или на снегу.

Окончательный вердикт Cubot X11
Кажется, что Xiaomi редми Примечание 2 будет наиболее удовлетворительным, но если вы знаете Фаблет стремится объединить дизайн, производительность и цену, то есть X11 вариант Cubot быть добавлены в корзину.

Cubot X11 является дешевым и решающим Фаблет, с мощностью и объемом оперативной памяти в середине других терминалов в этом году, который только несколько омрачено фактом использования SoC хватает поддержки сетей 4G; с замечательной производительности во всех отделах, и проектирования и строительства, чтобы он выделялся из остальных среднего диапазона Китая.

Cubot x11 IP65 Водонепроницаемый руки, AnTuTu, камеры, GPS, обзора батареи от 1949deal

Cubot X11 IP65 Водонепроницаемый отзыв 5,5-дюймовый HD-окта Основные Смартфон

Купить Cubot x11 от 1949deal за $ 179.99